Неделя Крестопоклонная и Благовещение Пресвятой Богородицы в Знаменском (крестильном) храме в Голубом

7 апреля, в Неделю Крестопоклонную и в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в Знаменском (крестильном) храме в Голубом была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель прихода священник Тихон Беляев.

По заамвонной молитве было совершено поклонение Кресту Господню и славление в честь праздника Благовещения Пресвятой Богородицы.

По окончании богослужения священнослужитель обратился с пастырским словом к присутствующим, в котором рассказал о Крестопоклонной неделе, в которую для подкрепления духа верующих Церковь установила износить на середину храма Крест Господень, и о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы.